Яндекс.Метрика

Размышления о серфинге… Статьи

7ab77738688

За какой срок можно стать профессионалом в мире серфинга? Может ли однажды серфер сказать себе: «Я знаю и умею все, я справлюсь с любой волной»?

серфингМнения большинства профессионалов говорят однозначное «нет» и опыт нашей серфинг школы это подтверждает на 100%. С опытом мы конечно же испытываем все меньше проблем и удачных волн становится все больше. Но океан огромен и каждое место для серфинга – уникально. И уникально оно не только потому, что отличается от других характером волн, но еще и потому, что отличается само от себя в зависимости от погодных условий, времени года и других уникальных факторов.

У любого серфера, набравшего некоторый опыт и немалое количества удачных волн, однажды может возникнуть ощущение, что в любых его неудачах виноват не он сам, а… океан. Или даже другие серферы. То волны слишком низкие и недостаточно крутые, то они слишком большие и резкие, то серферов на воде слишком много – и они занимают все лучшие волны, то на воде слишком много новичков – и они мешаются, не дают взять хорошую волну.

Не нужно винить океан, не нужно винить других серферов. Погода и волны всегда и везде останутся такими, какие они есть и не нам решать, какими они станут в определенный момент, в тот, когда мы приехали на спот.

Давайте радоваться каждому мгновенью, каждой волне, каждому нашему приезду на спот. Совмещайте поездки в погоне за волнами с другими способами прекрасно провести время. Каждую поездку можно совмещать с чем-то новым, например, йогой. Если вы отправляетесь в поездку с нашей серфинг-школой, то вряд ли будете скучать. Каждый раз мы стараемся разнообразить время, проведенное в поездке и работаем для того, чтобы у вас остались приятные впечатления не только от волн и собственных успехов, но и от путешествия в целом.

serfing1

serfing2

serfing3

serfing4

serfing5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

»