Яндекс.Метрика

Холдинг TTN — одно из ведущих туристических онлайн-агентств Европы Статьи

Kiss & Fly - билеты для экономных

Kiss & FlyСфера авиаперевозок сегодня развита достаточно сильно. В мире работает масса компаний и сервисов, которые позволяют быстро и надежно приобрести авиабилеты и добраться практически из любой точки мира туда, куда нужно. Одной из таких компаний является холдинг TTN.

У компании множество сайтов, разработанных холдингом специально для разных стран.  В России холдинг представлен сервисом  tickets.ru — это ресурс, который позволяет приобрести билет практически по любому направлению. А, например, для жителей Австрии уже будет специально созданный для австрийцев сайт https://kissandfly.at, на котором также можно приобрести билеты он-лайн без особых проблем, быстро, надежно и по выгодным ценам.

Сервисом очень просто и удобно пользоваться. В специальных окнах вы забиваете точку отправки, пункт назначения, желаемое время, стоимость авиабилета (Flugtickets) и другую информацию. Система предложит вам имеющиеся варианты и вам останется только выбрать нужный.  Зайдите   и убедитесь сами как всё просто и надежно.

Билет на самолёт - это просто!

Билет на самолёт — это просто!

На сайте вы сможете не только приобрести он-лайн авиабилеты, но и воспользоваться массой других полезных функций и сервисов:

  • заказать билеты в кино,
  • приобрести билеты на ж/д-трансопорт,
  • забронировать номер в отеле,
  • арендовать авто,
  • узнать информацию о страховках,
  • и многое другое.

Ресурс обладает удобным дизайном и дружественным интерфейсом. Это позволяет максимально быстро разобраться с навигацией. Вы можете выбрать любой язык, настроить страницу так, чтобы вам было работать с ней максимально удобно.

Ресурс обладает огромным количеством преимуществ.

  • Вы можете стать участником бонусной программы и накапливать бонусы, которые позволят вам приобрести билеты на самолет или поезд со значительной скидкой.
  • Так же важно отметить мощную клиентскую поддержку 24 часа в сутки. Вы в любой момент можете обратиться к сотрудникам компании и они помогут вам с любым вопросом и в любой ситуации. В штате компании — только грамотные и профессиональные специалисты.
  • Фирма сотрудничает более чем с 750 авиакомпаниями по всему миру, что дает возможность приобретать билеты значительно дешевле, чем во многих других компаниях. На сайте приведен топ авиакомпаний.
  • Вы также можете скачать мобильную версию приложения, которое позволит сделать так, чтобы доступ к возможностям сервиса был доступен для вас всегда.

В сети можно найти массу отзывов о работе ресурса. В основном — это сообщения от благодарных клиентов, которые расскажут вам о плюсах и преимуществах сотрудничества именно с этим ресурсом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

» Тест ссылок линк
» Тест2 ссылко линкс